Мы в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы в Питере » Флудильня » Какие ботинки лучше выбрать для егеря


Какие ботинки лучше выбрать для егеря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчане! Со мной приключилась не приятная история - мы с отцом повздорили и он ушел, ушел совсем, не приходит домой уже 2 месяца, телефоны свои оставил дома и собственно я знаю где он находится, он егерь у меня, у него есть в лесу перевалочная хижина, вот он там и живет. Мне это все надоело, хочу с ним помериться и вернуть его домой, вот собираюсь пойти к нему и хочу понести подарок, купил костюм для егеря, еще нужно ботинки купить, вот только не могу выбрать нормальные, не соображаю в таких, подскажите какие лучше выбрать, чтобы отец оценил по достоинству?

0

2

Ну а почему вы раньше не решились помириться с отцом? Неужели обиду таили? Разве ваша мать не подталкивала вас на примирение? Да, ситуация конечно нелепая, но мириться надо.

0

3

Ну вот так! Не решался раньше. А теперь решился, не могу больше. Мы с отцом живем вдвоем, точнее жили до ссоры, а мама с сестрами в Италии, приезжают к нам по праздникам.

0

4

Понятно. Хороший подарок вы ему решили приобрести, главное, что нужный и в тему, купите ему ботинки Чирука, слышали о таких? Они шьются из натуральной гипоаллергенной кожи, фирменные, полиуретановая подошва, должны быть удобные и носиться хорошо, я и себе такие хочу взять для путешествий. Вот в этом магазине продаются https://pike.ru/chiruca/

0

5

Спасибо большое, я посмотрел, там есть и еще кое-какие вещи, которые мне нужны, воспользуюсь этим магазином, куплю ботинки и поеду к отцу, а то на душе тяжело

0

6

Да не за что, очень рад, что получилось вам помочь. Миритесь и не ссорьтесь больше, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на разочарования и обиды, а если уж случилось что, то не злитесь долго, найдите силы в себе...

0


Вы здесь » Мы в Питере » Флудильня » Какие ботинки лучше выбрать для егеря