Мы в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы в Питере » Флудильня » Упаковочный материал


Упаковочный материал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас на базе закончился упаковочный материал. А некоторый товар нужно чем-то обматывать. Ранее покупали пленку в магазине, но так как товарооборот увеличился, то и упаковочного материала нужно гораздо болльше. Может что-то порекомендуете?

0

2

Мне кажется, вам лучше всего будет искать какую-то базу, что бы рать большим количеством и на этом выиграть в цене.

0

3

База это конечно очень даже хорошо, но мне кажется, что в современном мире мало кто ищет такие варианты. Это затратно по времени. Гораздо проще искать нужный товар через интернет. Вот, как вариант, стрейч пленку можно купить оптом здесь https://unipakspb.ru/strejch-plenka Если хотите узнать все более конкретно, то созвонитесь с ними (812)-324-22-08

0

4

А у нас другая проблема. Нужно найти оборудование для упаковки в пленку ДСП и МДФ, а то вручную это получается слишком долго.

0

5

Inokentiy написал(а):

А у нас другая проблема. Нужно найти оборудование для упаковки в пленку ДСП и МДФ, а то вручную это получается слишком долго.

Могу себе представить, как неудобно и долго можно упаковывать листы ДСП или МДФ. Если у вас есть возможность облегчить труд ваших работников и купить специальное оборудование для этого, то сделайте это, оно быстро у вас окупится. Могу посоветовать вам упаковщик в стрейч пленку 4eco211 , он как раз подходит для обмотки в пленку таких листовых материалов. Сам по себе станок этот прост в обращении, не занимает много места и поможет вам сократить даже затраты на стрейч пленку.

0

6

С упаковкой все понятно, разобрались, а вот где на нее найти этикетку наклейку, пока нет!
Ребята, а в Питере не подскажите типографию, где можно заказать красивую этикетку, наклейку, посоветуйте пожалуйста, буду очень благодарна!

0

7

А где можно приобрести картонные коробки и скотч для их заклеивания?

0

8

А где можно приобрести картонные коробки и скотч для их заклеивания?

Если вам нужна хорошая тара, упаковка и сопутствующие товары, могу вам посоветовать обратиться в фирму "Оптиком СПБ". Она занимает прочные позиции на рынке упаковочных материалов, благодаря своему высокому качеству продукции и профессиональному подходу к обслуживанию клиентов. Фирма предлагает разнообразные упаковочные материалы и тару для самых разных отраслей промышленности и потребностей бизнеса. Они специализируются на различных видах упаковки, включая пластиковые контейнеры, банки, картонные коробки и многое другое. Компания уделяет особое внимание обслуживанию клиентов, предлагая быструю доставку, гибкие условия оплаты и профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с выбором и использованием упаковочных материалов.

Отредактировано Molotok (2024-03-19 13:29:41)

0


Вы здесь » Мы в Питере » Флудильня » Упаковочный материал