Мы в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы в Питере » Флудильня » Где купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 в Москве?


Где купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 по приемлемой цене в Москве. Может быть, у кого-то есть опыт покупки такого оборудования? Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и советами. Буду очень благодарен!

0

2

Привет! Я тоже недавно искал подобное оборудование для своей клиники. Могу посоветовать обратить внимание на компанию "MST" УЗИ аппарат Mindray Resona 6 купить здесь можешь. Они являются официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования от ведущих мировых производителей. У них большой опыт работы на рынке и они предлагают конкурентоспособные цены. Кроме того, у них есть глубокая экспертиза в реализации различных проектов. Я лично обращался к ним и остался очень доволен их услугами. Можете попробовать связаться с ними, у них обычно есть хорошие предложения и условия сотрудничества.

0


Вы здесь » Мы в Питере » Флудильня » Где купить УЗИ аппарат Mindray Resona 6 в Москве?