Мы в Питере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы в Питере » Разные проблемы и их решения » Посоветуйте гармотного адвоката


Посоветуйте гармотного адвоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня огромная просьба, посоветуйте адвоката в Петербурге по уголовным делам, а именно по статье за хранение наркотиков. Проблема у моего мужа, хочу, чтобы с ним поступили, по справедливости, а не навешали ещё и чужие преступления, а тенденция к этому есть, я же вижу поведение следователя и оперативников.

0

2

Решила с Вами поделиться опытом и знанием, я тоже в начале года этого обращалась к адвокату Кулькову Владимиру, с ним заключала договор для защиты сына, тоже за наркотики, а по результатам суда скажу так – могло бы быть в несколько раз хуже, если бы не этот юрист. У меня его номер телефона остался, так что Вам напишу 88129556218, по нему я записывалась на консультацию.

0

3

если бы я нашёл такого адвоката в прошлом году, может быть моего сына не посадили бы на 12 лет, но мне никто не помог тогда, а вот вы большая молодец, что ответили человеку, я на всякий случай тоже записал номер адвоката Владимира Кулькова, наверное, позвоню ему и проконсультируюсь, можно ли как-то добиться пересмотра дела сына.

0

4

SIM card rental service, always available, Spain, England,Kazakhstan.

Automatic store in TG: @ShoppingVipBot

0


Вы здесь » Мы в Питере » Разные проблемы и их решения » Посоветуйте гармотного адвоката